ZAO WOU-KI (1920-2013)

Lot 145
Estimation :
900 - 1500 EUR
ZAO WOU-KI (1920-2013)
ZAO WOU-KI (1920-2013) Le Printemps, 2000 (Agerup 399) Planche tirée de la suite "Les quatre saisons" Lithographie en couleurs numérotée H.C .../XXV en bas à gauche et signée et datée en bas à droite 75,5 x 63,5 cm - 29,7 x 25 in (planche) 82 x 69 cm - 32,3 x 27,2 in (à vue) Encadrée
Mes ordres d'achat