BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 1
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Nature morte à la guitare, 1977
Huile sur toile datée 77 et signée en bas à droite
60 x 72.5 cm - 23.6 x 28.5 in
Mes ordres d'achat