BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 2
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Essayage, 1973
Huile sur toile datée 73 et signée en bas à droite
81 x 65 cm - 31.9 x 25.6 in
Mes ordres d'achat