BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 3
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Les danseuses, le pas de 2
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos et contresignée au dos
65 x 54 cm - 25.6 x 21.3 in
Mes ordres d'achat