BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 4
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Portrait
Huile sur toile signée en haut à droite
80 x 59 cm - 31.5 x 23.2 in
Mes ordres d'achat