BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 5
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Bouquet de blé et jonc
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 53 cm - 25.6 x 20.9 in
Mes ordres d'achat