BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 6
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Bouquet de fleurs et pommes, 1978
Huile sur toile datée 78 et signée en bas à droite
65 x 54 cm - 25.6 x 21.3 in
Mes ordres d'achat