BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 7
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Anémone, 1959
Huile sur toile datée 59 et signée en bas à gauche, cachet des douanes centrales, titré et contresignée au dos
92 x 73 cm - 36.2 x 28.7 in
Mes ordres d'achat