BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 8
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
L’Arlequin, 1979
Huile sur toile, trace d’étiquette « 79 Salon des indépendants » au dos, signée en bas à droite
54 x 65.5 cm - 21.3 x 25.8 in
Mes ordres d'achat