BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
BERLANT Alexandre (1921-1994)
BERLANT Alexandre (1921-1994) L’Arlequin, 1979 Huile sur toile, trace d’étiquette « 79 Salon des indépendants » au dos, signée en bas à droite 54 x 65.5 cm - 21.3 x 25.8 in
Mes ordres d'achat