BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 9
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Paysage d’Eze
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
93 x 73 cm - 36.6 x 28.7 in
Mes ordres d'achat