BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 10
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Pas de 3, 1965
Huile sur toile datée 65 et signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
93 x 73 cm - 36.6 x 28.7 in
Mes ordres d'achat