BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 11
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Paysage à l’arbre
Huile sur toile signée au dos sur le châssis
92 x 73 cm - 36.2 x 28.7 in
Mes ordres d'achat