BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 13
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Fleurs stelitzsa
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée sur une étiquette
81 x 65 cm - 31.9 x 25.6 in
Mes ordres d'achat