BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 14
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Pas de 3 du violon rouge
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
92 x 73 cm - 36.2 x 28.7 in
Mes ordres d'achat