BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 15
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Danseurs, 1969
Huile sur toile datée 69 et signée en bas à droite et contresignée au dos
81 x 100 cm - 31.9 x 39.4 in
Mes ordres d'achat