BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 16
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Couple, 1973
Huile sur toile, inscription « Salon des indépendants 73 » au dos, datée 73 et signée en bas à droite.
93 x 73 cm - 36.6 x 28.7 in
Mes ordres d'achat