BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 20
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Nature morte, 1979
Huile sur toile datée 79 et signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
100 x 81 cm - 39.4 x 31.9 in
Mes ordres d'achat