BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 24
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Nu, 1989
Huile sur toile datée 89 et signée en bas à droite, titrée et contresignée sur une étiquette
38 x 46 cm - 15 x 18.1 in
Mes ordres d'achat