BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 25
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
L’Atelier « Gaîté-Montparnasse », 1980
Huile sur toile datée 80 et signée en bas à droite, contresignée et étiquette « 80 Salon des Indépendants »
80.5 x 100 cm - 31.7 x 39.4 in
Mes ordres d'achat