BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 27
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
La nature morte, 1985
Huile sur toile datée 85, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
97 x 130 cm - 38.2 x 51.2 in
Mes ordres d'achat