BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 28
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Le clown
Huile sur toile datée et signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
130 x 97 cm - 51.2 x 38.2 in
Mes ordres d'achat