BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 29
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Nature morte, théière rouge, 1987
Huile sur toile datée 87 et signée en bas à droite
89 x 116 cm - 35 x 45.7 in
Mes ordres d'achat