BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 30
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Le chorégraphe, 1987
Huile sur toile datée 87 et signée en bas à droite
132 x 97 cm - 52 x 38.2 in
Mes ordres d'achat