BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 31
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Nature morte au violon, 1992
Huile sur toile datée 92 et signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
89 x 116 cm - 35 x 45.7 in
Mes ordres d'achat