BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 33
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Œillet n°1, 1970
Huile sur toile datée 70 et signée en bas à droite
65 x 54 cm - 25.6 x 21.3 in
Mes ordres d'achat