BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
BERLANT Alexandre (1921-1994)
BERLANT Alexandre (1921-1994) Œillet n°1, 1970 Huile sur toile datée 70 et signée en bas à droite 65 x 54 cm - 25.6 x 21.3 in
Mes ordres d'achat