BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 34
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Composition, 1961
Huile sur toile datée 61 et signée en bas à droite
50 x 65 cm - 19.7 x 25.6 in
Mes ordres d'achat