BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 35
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Liane Dayde (Ballet), 1959
Huile sur toile datée 59 et signée en haut à gauche
73 x 60 cm - 28.7 x 23.6 in
Mes ordres d'achat