BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 36
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Le chatken, 1985
Huile sur toile datée 85 et signée en bas à droite
92 x 73 cm - 36.2 x 28.7 in
Mes ordres d'achat