BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 37
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
La belle au bois dormant, 1961
Huile sur toile datée 61 et signée en bas à droite
81 x 60 cm - 31.9 x 23.6 in
Mes ordres d'achat