BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 38
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Composition abstraite, 1964
Huile sur toile datée 64 et signée en bas à droite, toile abîmée dégrafée du châssis
80 x 60 cm - 31.5 x 23.6 in
Mes ordres d'achat