BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 39
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
La danseuse en tutu
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
195 x 130 cm - 76.8 x 51.2 in
Mes ordres d'achat