BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 40
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Fête, 1986
Huile sur toile datée 86 et signée en bas à droite, contresignée au dos
88.58 x 115.5 cm - 34.9 x 45.5 in
Mes ordres d'achat