BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 41
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
« Shiva » ou « La favorite », 1985
Huile sur toile datée 85 et signée en bas à droite « Art et érotisme Salon d’Automne »
162 x 130 cm - 63.8 x 51.2 in
Mes ordres d'achat