BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 42
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Chaleur d’été
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
162 x 130 cm - 63.8 x 51.2 in
Mes ordres d'achat