BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 43
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Paris by night, 1988
Huile sur toile datée 88, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
146 x 114 cm - 57.5 x 44.9 in
Mes ordres d'achat