BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 44
200 - 300 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Vitry, 1980
Huile sur toile datée 80 et signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
114 x 146 cm - 44.8 x 57.5 in
Mes ordres d'achat