BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
BERLANT Alexandre (1921-1994)
BERLANT Alexandre (1921-1994) Vitry, 1980 Huile sur toile datée 80 et signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 114 x 146 cm - 44.8 x 57.5 in
Mes ordres d'achat