BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 46
100 - 200 €

BERLANT Alexandre (1921-1994)

BERLANT Alexandre (1921-1994)
Portrait de danseuse
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm - 21.7 x 18.1 in
Mes ordres d'achat