BERLANT Alexandre (1921-1994)

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
BERLANT Alexandre (1921-1994)
BERLANT Alexandre (1921-1994) Portrait de femme aux yeux fermés Huile sur toile signée en bas à droite 18 x 14 cm - 7.1 x 5.5 in On y joint : RUEB Portrait d’enfant de dos, 1925 Fusain sur papier daté 25 en bas à droite 15 x 11 cm - 5,9 x 4,1 in FUILAZ gravure dédicacée « A Berlant » numérotée E.E.5 et signée en bas à droite 12 x 9 cm - 4,7 x 3,5 in
Mes ordres d'achat