ANONYME

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
ANONYME
ANONYME Femme au volant, cible Acrylique sur isorel et collage 61 x 50 cm - 24 x 19.7 in On y joint : LOURADOUR Open Gate Le Salon Gouache sur papier marouflé sur carton, titrée et signée en bas à droite 50 x 65 cm - 19.7 x 25.6 in
Mes ordres d'achat