DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) La liseuse, 1980 Huile sur panneau datée et signée au dos 128 x 91 cm – 50,4 x 35,8 in
Mes ordres d'achat