DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 94
200 - 300 EUR

Au zoo, 2004
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, datée et contresignée au dos
97 x 130 cm - 38,2 x 51,2 in
Mes ordres d'achat