DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 96
200 - 300 EUR

Composition abstraite, 1983
Huile sur toile datée 83 et signée au dos
88,5 x 128 cm – 34,8 x 50,4 in
Mes ordres d'achat