DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 97
200 - 300 EUR

Les Masques africains, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée et contresignée au dos.
116 x 81 cm – 45,7 x 31,9 in
Mes ordres d'achat