DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 99
200 - 300 EUR

Composition abstraite bleue, 1994
Huile sur toile datée et signée au dos.
100 x 100 cm – 39,4 x 39,4 in
Mes ordres d'achat