DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Composition abstraite, 1983 Huile panneau monogrammée au centre. Datée et signée au dos. 85 x 122 cm – 33,5 x 48 in
Mes ordres d'achat