DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 100
200 - 300 EUR

Composition abstraite, 1983
Huile panneau monogrammée au centre. Datée et signée au dos.
85 x 122 cm – 33,5 x 48 in
Mes ordres d'achat