DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 101
200 - 300 EUR

Composition abstraite verte, 1988
Huile sur toile et collages. Datée et signée au dos
81 x 116 cm – 31,9 x 45,7 in
Mes ordres d'achat